Selasa, 14 Mei 2013 - 01:24:28 WIB
Daftar Bacaleg P. Golkar DPRD Prov. Sumatera Utara Pemilu 2014
Diposting oleh : admin
Kategori: Politik - Dibaca: 914 kali

Medan (wartamedan.com) -

DAFTAR BAKAL CALON LEGISLATIF TINGKAT PROVINSI SUMATERA UTARA

DALAM PEMILU TAHUN 2014

 

PARTAI POLITIK : PARTAI GOLONGAN KARYA

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 1

(MEDAN 1)

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

H.M HANAFIAH HARAHAP, SH

L

2

TATY DJUWITA NAGAWATI SIREGAR

P

3

ADE PUTRA PANDANA NASUTION, SE

L

4

MAWARDI, SE  

L

5

SANGKOT SIRAIT, S.Sos                

L

6

IRMA JULITA GINTING, SH

P

7

H. ONNY FACHARUDDIN

L

8

Hj. AFRIANI HAKIM NASUTION, SE

P

9

ADRIANA SITANGGANG, SH

P

10

Drs. EFREDI SEMBIRING

L

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 2

( MEDAN 2 )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

MUHAMMAD FAISAL    

L

2

Drs. H. SUCHYAR MUNIR

L

3

Dra. Hj. NURHAFNI TAMBUNAN, M.Si   

P

4

Ir. BANUARA RICSON SIMARMATA, MSEE, IPM

L

5

KISHARIANTO PASARIBU, S.Sos

L

6

SRI RAHAYU, SH               

P

7

LINDAWANI GIRSANG, SH, SpN

P

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 3

( DELI SERDANG )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

H. WAGIRIN ARMAN, S.Sos

L

2

Hj. SYAFRIDA FITRIE, SP, MSP

P

3

H. MUCHRID NASUTION, SE

L

4

Dra. Hj. ELLYDA SOEKARDI

P

5

IRSAL SALEH, SE

L

6

CIKEPEN SEBAYANG

L

7

Drs. IMAM SWADIRI GINTING

L

8

Drs. H. PARADUAN SIREGAR

L

9

Hj. T. NAZARIAH

P

10

H. ACHMAD FAUZI

L

11

Ir. SITTY CHAIRANI MIRAZA

P

12

Ir. TOSIN GURNING

L

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 4

( SERDANG BEDAGAI, TEBING TINGGI )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

INDRA ALAMSYAH

L

2

H. AMAS MUDA SIREGAR, SH

L

3

Hj. EVI DIANA

P

4

ALIM NUR NASUTION

L

5

Ir. SRI MALIGI

P

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 5

( BATUBARA, ASAHAN, TANJUNG BALAI )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

H. DHODY THAIR

L

2

EKA HADI SUCIPTO

L

3

HELMIATI

P

4

H. SYAMSUL BAHRI BATUBARA, SH

L

5

H. ROMAY NOOR, SE

L

6

Dra. Hj. FATIMAH NASUTION, MA

P

7

Ir. DEWI SARTIKA NASUTION

P

8

H. YUSBAR MANURUNG

L

9

Drs. H. ADIOS GUSRI, MM

L

10

AMIR HAKIM, SP

L

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 6

( LABUHAN BATU UTARA, LABUHAN BATU, LABUHAN BATU SELATAN )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

NOVITA SARI, SH

P

2

Drs. H. DAUDSYAH, MM

L

3

H. SODRUL FUAD, SIP, MM

L

4

H. ISMA PADLI ARDYA PULUNGAN, S.Ag, SH, MH

L

5

Dr. H. RIZAL SANI

L

6

FENTY ISKA, SH, SpN

P

7

H. SUDARWANTO S

L

8

ROSNIDA NASUTION, SP

P

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT - 7

( PADANG LAWAS UTARA,PADANG LAWAS, TAPANULI SELATAN, PADANG SIDEMPUAN, MANDAILING NATAL )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

Ir. DOLI SINOMBA SIREGAR

L

2

H.A. YASYIR RIDHO LOEBIS, SH, ST, MSP

L

3

HASNI DELAILA HARAHAP

P

4

MULKAN RITONGA

L

5

Ir. H. CHAIDIR RITONGA, MM

L

6

YENDRINA PURNAMA SARI

P

7

H. HR. YURIANDI SIREGAR, SE

L

8

H. SYARIPUL, SE/ SARLING LUBIS

L

9

LILY SONYA SITOMPUL

P

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT - 8

(NIAS, NIAS SELATAN, NIAS UTARA, NIAS BARAT, GUNUNG SITOLI)

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

Ir. SUDIRMAN HALAWA, SH

L

2

BAZISOKHI BU’ULOLO, SH

L

3

DERMAWATI P. ZEBUA, S.Pd

P

4

BAZIDUHU ZILIWU

L

5

AROTA LASE, AMD

L

6

LENNY JUNIANI WARUWU, SE

P

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT – 9

( TAPANULI TENGAH, SAMOSIR, SIBOLGA, TOBA SAMOSIR. TAPANULI UTARA, HUMBANG HASUNDUTAN )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

Drs. BILLER PASARIBU

L

2

SAHLUL UMUR SITUMEANG

P

3

ELLY M. MARSAULINA MANALU

L

4

FL. FERNANDO SIMANJUNTAK, SH, MH

P

5

HORAS SITOMPUL, SE

L

6

SINTA MAULY AGNES TAMBA, SH, M.Kn

L

7

HERBERT SIBUE, SE

L

8

PANTAS PURBA

L

9

LESIANNA TINAMBUNAN

P

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT – 10

( PEMATANG SIANTAR, SIMALUNGUN )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

H. AJIB SHAH

L

2

JANTER SIRAIT, SE

L

3

EVI E EKA ANGGRAINI SIRAIT, SE

P

4

WANRINSON SINAGA, SH, M.Hum

L

5

H. SYAHMIDUN SARAGIH, S.Sos

L

6

DEWI

P

7

NURHALIMAH LUBIS

P

8

Ir. H. ISKANDAR SINAGA

L

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT – 11

( DAIRI, PAK-PAK BARAT, TANAH KARO )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

MAYA GINTING, SH

P

2

RICHARD EDDY MARSAUT LINGGA, SE

L

3

LEONARD SURUNGAN SAMOSIR

L

4

AGUSTINUS MANIK

L

5

MARIANI BERUTU, SH

P

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT – 12

( BINJAI, LANGKAT )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

PUTRI SUSI MELANI DAULAY, SE

P

2

H. FIRDAUS NASUTION

L

3

Drs. H. TENGKU JUSUF MACHMOED, MM

L

4

AS. SURUHENTA SEMBIRING

L

5

Hj. RINI SOFYANTI, SE

P

6

H.M. DARWIN HARAHAP, SE

L

7

Dr. UMMI KALSUM PULUNGAN

P

8

H. SARITUAH MELIALA, Bc.Kn

L

9

SAMPANG MALEM

L

10

H. SOLAHUDDIN NASUTION, SE, MSi

L

 

(kpudsu)




0 Komentar :


Isi Komentar :
Nama :
Website :
Komentar
 
 (Masukkan 6 kode diatas)