Selasa, 14 Mei 2013 - 01:22:07 WIB
Daftar Bacaleg P. Demokrat DPRD Prov. Sumatera Utara Pemilu 2014
Diposting oleh : admin
Kategori: Politik - Dibaca: 1164 kali

Medan (wartamedan.com) -

DAFTAR BAKAL CALON LEGISLATIF TINGKAT PROVINSI SUMATERA UTARA

DALAM PEMILU TAHUN 2014

 

PARTAI POLITIK : PARTAI DEMOKRAT

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 1

(MEDAN 1)

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

FARIANDA PUTRA SINIK, SE       

L

2

MUHAMMAD YUSUF SIREGAR, SH

L

3

Hj. MEILIZAR LATIF, SE, MM

P

4

NURHASANAH, S.Sos    

L

5

ENDA MORA LUBIS, SH

L

6

Drs. TUNGGUL SIAGIAN

L

7

NAZLY DALIMUNTHE

P

8

Ir. MULKAN YAHYA

L

9

ALI ABDI F. MARBUN

P

10

EDY SWANDI

L

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 2

( MEDAN 2 )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

Drs. TAHAN MANAHAN PANGGABEAN, MM

L

2

H. ARIFIN NAINGGOLAN

L

3

FRIDA TETTY

P

4

H. ARFAN MAKSUM NASUTION

L

5

LINDA HELMI, SE

P

6

ROBERT NAINGGOLAN, SE. Ak

L

7

Drg. IDAWATI NABABAN

P

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 3

( DELI SERDANG )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

H.M. DAHRIL SIREGAR, SE

L

2

GUNTUR MANURUNG, SE

L

3

Hj. JAMILAH

P

4

ZAINAL ARIFIN

L

5

H. MARAHALIM HARAHAP, S.Ag., M.Hum

L

6

FIKHA MAYSARAH MUFRIZAL, SH

P

7

SABAM SAGALA

L

8

Dr. BAHDIN NUR TANJUNG

L

9

SUHARTINI, S.Sos

P

10

H. SYAHRIAL TAMBUNAN, MBA

L

11

Ir. PARLIN MANIHURUK

L

12

Pdt. METHIA GINTING, SH

P

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 4

( SERDANG BEDAGAI, TEBING TINGGI )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

TUMPAL  PANGGABEAN, ST, MA

L

2

Drs. HARTOYO

L

3

SUPINI YUSPIKA

P

4

HERMANTO SITORUS

L

5

AYU CHAIRIZA

P

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 5

( BATUBARA, ASAHAN, TANJUNG BALAI )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

T. DIRKANSYAH ABU SUBHAN ALI

L

2

MUSTOFAWIYAH, SE

L

3

SITI RAHMA HASIBUAN

P

4

AKMAL SAMOSIR

L

5

Drs. SARKOWI HAMID

L

6

PUSPITA SARI

P

7

ZULKIFLI, S.PdI

L

8

Drs. KHAIRUL FUAD       

L

9

SURYANI

P

10

HUSNI NASUTION

L

 

DAERAH PEMILIHAN: SUMUT – 6

( LABUHAN BATU UTARA, LABUHAN BATU, LABUHAN BATU SELATAN )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

H.T. MILWAN

L

2

H. MUKHLIS HASIBUAN                

L

3

Hj. IDA BUDININGSIH, SH

P

4

BORKAT HASIBUAN, S.Ag., MSP

L

5

USMAN, SE, M.Si

L

6

PAJARIYAH SIREGAR, S.Ag

P

7

ISTI INDIRA, SH                

P

8

Drs. AHMAD IKHYAR HSB

L

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT - 7

( PADANG LAWAS UTARA,PADANG LAWAS, TAPANULI SELATAN, PADANG SIDEMPUAN, MANDAILING NATAL )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

TIA ISAH RITONGA, SE

P

2

SAPARUDDIN SIREGAR

L

3

Ir. MOHD. IKE TAKEN HASIBUAN

L

4

M. SAHLAN

L

5

ALQAF MASRI, SH

L

6

RIKA DEWINITA

P

7

Drs. H. JAMALUDDIN HASIBUAN, MSP

L

8

AMRAN BANGUN POHAN

L

9

HASNAH KHOTIMAH LUBIS

P

10

H. ASWAR SYAMSI, SE, MM

L

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT - 8

(NIAS, NIAS SELATAN, NIAS UTARA, NIAS BARAT, GUNUNG SITOLI)

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

RAMLI

L

2

DAMILI R. GEA, SH

L

3

DEFROSA SULISTIAWATI NEHE

P

4

Drs. TEMA ZARO ZEGA

L

5

HERMAN FATIZATULO ZAI

L

6

LIDIANI LASE

P

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT – 9

( TAPANULI TENGAH, SAMOSIR, SIBOLGA, TOBA SAMOSIR. TAPANULI UTARA, HUMBANG HASUNDUTAN )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

SOPAR SIBURIAN, SH, MH

L

2

PALAR NAINGGOLAN, SH

L

3

CLARA HELMY SIHITE

P

4

KOSLER SAGALA, SH

L

5

SAMSUL SIANTURI, SH                 

L

6

ROSTA SIANTURI, SE      

P

7

SAUT PARULIAN GURNING

L

8

Ir. MINDO TUA SIAGIAN, MSc

L

9

ERITA SIBURIAN, S.Pd

P

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT – 10

( PEMATANG SIANTAR, SIMALUNGUN )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

Ir. JOHN HUGO SILALAHI, MM

L

2

Dra. Hj. RISNAWATY DARTATIK DAMANIK,APTH, MM

P

3

CH. IDHAM DALIMUNTHE, SE

L

4

MEGALIA AGUSTINA, SE

P

5

LAIDIN, SH

L

6

TOGAR MANURUNG

L

7

RONY REYNALDO SITUMORANG

L

8

SEMRAWATI SIHITE

P

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT – 11

( DAIRI, PAK-PAK BARAT, TANAH KARO )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

LAYARI SINUKABAN, SIP

L

2

JESAYAS TARIGAN, AMD

L

3

JENNY RIANY LUCIA BERUTU

P

4

ELISABETH BR. GINTING

P

5

OBER SIHOL P. SAGALA, SE, MM

L

 

DAERAH PEMILIHAN : SUMUT – 12

( BINJAI, LANGKAT )

NO

NAMA BAKAL CALON LEGISLATIF

LK / PR

1

H. SALEH BANGUN

L

2

H. MUTAWALI GINTING

L

3

ELLYZABETH MAHARANI SIAGIAN

P

4

MHD. SYARIF RAWI

L

5

INDRA UTAMA

L

6

IKA WAHYU FITRI, S.Psi                

P

7

PEMIGA ORBA YUSRA, SE

L

8

MUHRI FAUZI HAFIZ

L

9

NUR SETIATI BR. TARIGAN

P

10

Ir. H. ANSYARULLAH, MMA

L

 

(kpudsu)




0 Komentar :


Isi Komentar :
Nama :
Website :
Komentar
 
 (Masukkan 6 kode diatas)